![]() |
|
|
#15 | |
|
Traktoristo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
|
Цитата:
А ещё на него чемоданы можно повесить, не то что эти ваши моно-с2р-ы. ![]() C4, кстати будет плавнее подхватывать (не так, как с2р литр) и нести дальше (чем с2р 800) КМК, после 400-ки - самое то. А ещё - они все уже инжекторные и объем 916. Вот прям всё под заданные параметры ТС. Оффтоп |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Gr.Ducu (10.11.2015) |
| Метки |
| выбираю монстра, муки, муки выбора, я не willis |
|
|