![]() |
|
|
#11 |
|
maestro alluvione
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
|
Vilis, вот отличный вариант:
http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=3531 в нем есть все - и термики и мозги перфоманс и литровый мотор, а самое главное: хозяин с отличной кармой, хозяева мотиков (дукати) что у него были счастливы... |
|
|
|
| Метки |
| выбираю монстра, муки, муки выбора, я не willis |
|
|