![]() |
|
|
#28 |
|
amante della pasta
Membro DOC-Russia
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Тюмень
Мотоцикл: Hyper fucking motard
Сообщений: 9,349
Репутация: 14017
|
Ну S4 уже как-то да едет мало-мальски. Беленький нарядный, хоть и с хаймаунтом )) (тогда ушь маятник в черный красить, чтобы он потерялся).
На мой вкус и на мои 183см и 85кг первый дукас, который уже едет и доставляет ускорением - это S4R. На S4 я скорее мирился с тем, что есть.
__________________
A-n-t-o-n-i-o |
|
|
|
| Метки |
| выбираю монстра, муки, муки выбора, я не willis |
|
|