![]() |
|
|
#11 |
|
Ракочак
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
|
А вообще...
Кого только на этом форуме не встретишь: 1) боты-мото-телки або-джана 2) барыжные боты Вани-Сани Дукаса 3) боты або-джана, покупающие LV 4) боты Виллиса, покупающие себе мотик менее мощный и боящийся в этом себе признаться (рачина) 5) боты або-джана белоруссы Кругом одни боты, что я тут делаю! |
|
|
|
| Метки |
| выбираю монстра, муки, муки выбора, я не willis |
|
|