![]() |
|
|
#34 | |
|
Cafe Racer
Membro DOC-Russia
|
Цитата:
и если галя офигенна, то она офигенна! ну по файтеру: он реально высокий по седлу и низкий по геометрическому клиренсу, это меня реально напрягает при росте 177. при этом косточка закручена до конца... посадку в целом настроил под себя, но на данном экземпляре стоят регулируемые подноги и руль ризома седло дукати перф - прощай жопа конечно резюме такое, годный мот, на ходу очень годный, но пробковое междурядье с остановками напрягает на мой взгляд надо добавить слипонн сцепу и брембо эрсиэс, будет лучше елинз хорошо работает на скорости, но на мелком ходу и кочки, не приятно долбит, в этом плане марзоччи у брутале лучше работает почему то иногда, не покуидало чувство, что езжу на харли))) все трясется, гремит, пыхтит, вообщем файтер более грубо сложен, чем брутале проехав вчера 100 км в одну сторону (трасса\город), взял брут и тут же маршрут в обратную сторону, ощущение как в домашние тапочки прыгнул как то так. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | ZlobniyYoughurt (11.08.2014) |
| Метки |
| 1098s, 1100, monster, streetfighter |
|
|