![]() |
|
|
#11 | |
|
sono orgoglioso di
|
Цитата:
)) данные люди считаю итальянскую технику ломучим гавном созданными для понтов и выманиванию денег от потребителя за понты.И когда я им говорю что считаю человека купившего Мазерати Дукати и т.д. человеком с хорошим вкусом и ценящего красивое, то в ответ получаю насмешки. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | retrosuperturbo (08.07.2014) |