Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2014, 13:08   #11
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,423
Репутация: 6696
По умолчанию Re: Агрессия...

А по теме - типичное отношение зажравшихся обывателей, которые устроили себе зону комфорта, потихоньку загибаются в ней, и трусят рисковать хоть чем-то или хоть что-то сделать, кроме каждодневных "безопасных" ритуалов, и ненавидят себя за это. Возможно, они даже латентные байкеры, но слишком очкуют И тут они видят тебя, и ты для них, во-первых, пример того, что можно иметь хотя бы минимальную силу воли и не очковать постоянно над всем (чего они в себе не находят), и во-вторых, представляешь угрозу их комфорту (а вдруг они не посмотрят в зеркало и собьют тебя, ты ведь, козлина, разрушишь их жизнь (на твою, конечно, плевать)).

Короче злобу на себя и разочарование в себе проецируют на тебя, чтобы самоутвердиться и повысить хоть как-то свою самооценку Все равно что подойти к красивой девушке на улице и наорать на нее, что она шлюха и тупая овца, например. Кстати, многие и так делают. Сам самооценку не поднимешь - никто ее не поднимет! ;-)

Ну плюс как сейчас в Хохляндии, туча народу вопит про мочи колорадов, и мозги у них вправляются только когда к ним в окно прилетает снаряд, и тут они обнаруживают, что вообще с людьми так делать нехорошо. Не знаю, как это психологическое отклонение называется, надо почитать )))

В общем, они сами себя сожрут, не переживай
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.

Последний раз редактировалось retrosuperturbo; 08.07.2014 в 13:11.
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Apansik (08.07.2014), JohnNik (08.07.2014), leo-v (08.07.2014), Palych (08.07.2014), peejon (08.07.2014), skyman (08.07.2014), smoker (08.07.2014), StasK (08.07.2014), Strike (08.07.2014), Tenzor (08.07.2014), Ultra (08.07.2014), YaPapa (08.07.2014), Егор (09.07.2014), Мариачи (08.07.2014), Полярник (08.07.2014), Советник (08.07.2014)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot