![]() |
|
|
#2 |
|
Professore
|
Дядьки, ИМХО лучший представитель пром дезигна это ракетные двигатели РД - 170 которые на энергию ставили.
К сожалению узнал из телека, что их продали америкосам и у них уже был старт ракеты на них. А крутость там в том, что топливо горит уже в трубопроводах, что он компактный и красивый. Но, к сожалению, его делали ещё в СССР... |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Kolya_xr (09.04.2014) |