![]() |
|
|
#11 |
|
Parassito e ubriacone
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: S4R edizione Black Russian by OMG
Сообщений: 762
Репутация: 1357
|
Ой, а можно и я... а можно и мне...
Снова про оружие! Мне вот этот промдизайн очень нравится. Сам не пользовал, но держал в руках - качество вполне. Говорят, они еще и стреляют отлично... заводскую кучность меньше 1 моа гарантируют... ![]() ![]()
|
|
|
|