![]() |
|
|
#11 |
|
Ayatollah of Rock"n"Rolla
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
|
Скорее всего просто приелся, в своё время).
Я лично ужасно по нему скучаю. Как в промзоны(сейчас в основном уже давно заброшенные) попадаю, голова кругом начинает идти. Недавно был на Зугрэсской АЭС(ныне полу-заброшенная, переконвертированная в гидро-электро) очень много интересного стаффа. А на западе народ просто таки прется по советскому конструктивизму. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Kolya_xr (09.04.2014), retrosuperturbo (09.04.2014) |