Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2018, 04:27   #11
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: Тема для глупых вопросов

Что-то так и крутится в голове услышанное от одного чела, как известно к мотику идут в комплекте 3 ключа, (2 чёрных и красный) красный ничем не отличается от чёрных, только цветом, который призван напоминать, что если проёбаны все чёрные ключи, то пора бы сделать копий. (Это если мы договорились, что красный используется в последнюю очередь, когда потеряны остальные)... Но вопрос даже не об этом, чел утверждал, что необходимо периодически пользоваться разными ключами, т.е. всеми тремя. Иначе, при длительном простое, если вставить ключ который достаточно долго просто лежал и не исмользовался, то иммо может не прочесть его и вообще могут "слететь" настройки в ЕСU, и мотоцикл не заведёте. Я полагаю, что это бред, но процесс до конца и глубоко всё же видимо не понимаю, и вот боюсь проверять))... а вдруг это правда??? Мои остальные 2 ключа из комплекта, были невостребованы последние 5 лет... и что-то я очкую...Славик)


sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot