![]() |
|
|
#11 |
|
Banned
|
Что-то так и крутится в голове услышанное от одного чела, как известно к мотику идут в комплекте 3 ключа, (2 чёрных и красный) красный ничем не отличается от чёрных, только цветом, который призван напоминать, что если проёбаны все чёрные ключи, то пора бы сделать копий. (Это если мы договорились, что красный используется в последнюю очередь, когда потеряны остальные)... Но вопрос даже не об этом, чел утверждал, что необходимо периодически пользоваться разными ключами, т.е. всеми тремя. Иначе, при длительном простое, если вставить ключ который достаточно долго просто лежал и не исмользовался, то иммо может не прочесть его и вообще могут "слететь" настройки в ЕСU, и мотоцикл не заведёте. Я полагаю, что это бред, но процесс до конца и глубоко всё же видимо не понимаю, и вот боюсь проверять))... а вдруг это правда??? Мои остальные 2 ключа из комплекта, были невостребованы последние 5 лет... и что-то я очкую...Славик)
|
|
|
|