Цитата:
Сообщение от tepliujka
У друга в гаражах всегда была возможность проехать на моте между шлагбаумом и забором. Руководству это не нравилось и они все закрыли. Более того, теперь даже если пешком хочешь зайти, нужно иметь карту и проходить через калитку. Ну я к нему пешком не хожу, а вот на моте заезжаю. Сделали за копейки дубликаты, но уже не карточки, а таблетку-брелок. Прицепил к рукаву куртки и теперь постоянно езжу с ней, когда надо - прикладываю.
|
Вот-вот, я пять лет просачивался мимо короткого шлагбума. А этой зимой они его нарастили...
Таблетка не будет читаться считывателем для карт, там вобщем интерфейс одинаковый (1-Wire), но физика разная - таблетка питание получает от контакта со считывателем, карта - от наведенной индукции в своей антенне.
Походу придется раскопировать карту и впиндюрить копии во все свои куртки, в левый рукав.