![]() |
|
|
#11 |
|
maestro alluvione
|
Вот вам глупый вопрос:
Для вьезда в посёлок нужно прикладывать проксимити-карту к считывателю. С авто проще, они пропускаются по госномеру, понятно что номер читается передний ![]() Вопрос: куда девать карту? Есть у кого-то опыт? На одной куртке есть кармашек, типа ски-пассного на левом рукаве, но на других - нет. |
|
|
|