![]() |
|
|
#25 | |
|
è sulla buona strada
|
Цитата:
а про ремни считаю норм отдать рублей 5 чтобы тебе сделали а уже за 10 может стоит и самому разобраться , не последний год на нем езжу думаю |
|
|
|
|