![]() |
|
|
#23 |
|
maestro alluvione
|
Вы лучше ему подскажите, алюминиевая ли корзина. ))
А так выглядит не настолько ужасно, чтобы прям в гараж поставить и не ездить. Если сцепа не буксует, то единственное, чем ты рискуешь, это то что она будет постепенно раздалбывать корзину. Ремни хз, выглядят нормально, но как они натянуты и как давно они работают - неизвестно. Если будешь что-то делать, изучи вопрос нормально, их нельзя ни перетягивать (ролики раздолбаются и очень быстро), но и нельзя недотягивать (перескочит).
__________________
Qui voluit, intellexit. Qui non intellexit, voluit. Последний раз редактировалось retrosuperturbo; 05.04.2018 в 21:00. |
|
|
|