Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2017, 13:34   #11
ACM
esperto
Membro DOC-Russia
 
Аватар для ACM
 
Регистрация: 07.10.2016
Адрес: Khimki
Мотоцикл: D16RR; Diavel Carbon
Сообщений: 1,107
Репутация: 915
По умолчанию Re: Красная поляна?!

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
Маззи это игрушка, а обучение это инвестиции, причем самые выгодные, так как инвестируешь в себя.

Я когда в 2000 году пошел учится на ВКСР, двухлетние курсы тогда стоили 5000 долларов, огромная по тем временам сумма. Я продал заряженную Хонду Сивик тайп Р, оплатил курсы и на оставшиеся деньги купил Оку, - самы дешевый на тот момент времени автомобиль. За два года обучения, на всякие студенческие съемки и пр. постановки ушло еще 5000 долларов.
Зато когда я закончил учится то вложенную десятку отбил за первые полгода и вот уже 15 лет продолжаю не плохо зарабатывать на этих знаниях....)
ВКСР - Военно-Космические Силы России?
ACM вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot