![]() |
|
|
#11 |
|
Molto buono.
Регистрация: 14.11.2015
Адрес: Незалежная
Мотоцикл: M900S-застрял в кашкае, M900-продан
Сообщений: 885
Репутация: 365
|
Надо было в продюссеры идти, а то на всяких валенштайнов посмотреть и прямо грустно становится от ебли с заказчиками
__________________
Даю людям тепло и свет. Последний раз редактировалось Kuvaldish; 24.11.2017 в 10:11. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Vals (24.11.2017) |