Цитата:
Сообщение от Straga
Хожу с таким же, скачиваю все обновления оси, всё збс 
|
Ну наверное есть методы "Сбросить до заводских настроек", и вот это вот все. Но ты зайди в магазин возьми в руки айфон 7-8 пожмакай, тогда поймешь что твой тормозит страшно.