Цитата:
Сообщение от Seedkh
По поводу андроидов. Вы попробуйте чистый андроид. Возмите пиксель и походите с ним. В звонилке андроида (чистого) есть удобная вещь: вместо номера набираете компанию, организацию. Он тут же через инет находит телефоны. Надо было как то позвонить в вет. Клинику. Набрал название в окне набора номера и тут же позвонил. Тоесть мне не пришлось искать в поисковике. По поводу камеры. Нексус 5х лучше чем 6s. Пиксель лучше чем 7. Пиксель 2 лучше чем 8 и х. И при этом одна камера а не 2. Просто возьмите и проверте. А птотом хоть на айфон 11 или 12.
Добавлено через 1 минуту
Из айфонов рекомендую se пятый. Удобно лежит в руке.
|
В звонилке в каком месте и какой версии?