![]() |
|
|
#11 |
|
esperto
|
Какой смысл сейчас в 5s? Телефону 5-й год пошел уже. Сначала купят откровенно устаревшую модель, а потом пишут, что апле гавно, тормозит все))
По теме: взял жене се вместо 5-ки, того же цвета даже, разницы кроме кнопки нету вообще. При этом телефон ощутимо шустрее моей 6-ки, пока намеков на тормоза нету (6-ка уже бывает, что крепко задумывается) и снимает круче. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Egres (24.11.2017), retrosuperturbo (23.11.2017) |