![]() |
|
|
#11 |
|
Gearhead
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
|
Ну что ж )
Людей, которых прет Файтер (внешне) не так уж и много, кмк. Ты да я одни из тех немногих "странных людей", видимо ) Мой пример: первый мой собственный мот, на котором проехал хоть 100 метров - Лакич 696. Довез от продавца до гаража своим ходом (октябрь), "передал" его жене и в декабре купил М1100 Evo (уже себе). Откатал сезон и в начале мая следующего года взял большой Файтер. Мои впечатления можешь найти в тематической ветке про Стрит здесь на форуме )) Если бы ты большой брал, я бы мб еще привел пару контраргументов пожестче. Но с 848 и думать нечего. Разве что два минуса для вида (ну, ты сам ведь просил): 1) Продать не так уж и просто, ибо "дураков нет" (таких, как мы) 2) Да простят меня все владельцы 848 за эти слова, но надо же хотя бы 2 аргумента, так вот, 848, это не то, чтобы прям "Файтер" в том смысле, в котором его создавали
__________________
|
|
|
|
| Метки |
| streetfighter |
|
|