![]() |
|
|
#11 |
|
Professore
|
а вот кстати. задницу свою я на файтер не примерял, а посему еще задамся вопросом.
с моим росточком в 192 оно как будет со стороны? сидеть на монстре мне очень кайфово, вот прям как должно быть. но великоват я для него, великоват
__________________
заправляюсь на пятой колонке |
|
|
|
| Метки |
| streetfighter |
|
|