![]() |
|
|||||||
| Результаты опроса: Я покупаю Мото | |||
| Каждый месяц |
|
10 | 13.70% |
| Раз в квартал |
|
10 | 13.70% |
| Вообще не покупаю |
|
30 | 41.10% |
| Пять лет назад |
|
15 | 20.55% |
| Я купил из-за статьи Стингера про Красный квадрат |
|
8 | 10.96% |
| Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#3 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Покупал, но очень давно. Выпадал из мототемы на десятилетие. Надо посмотреть может что интересное найдётся.
Последние года два-три глянец не покупаю совсем. Если раньше в ЗР я читал процентов 80 содержимого журнала, то со временем это уменьшилось до 1-2 статей. Не хочу сказать, что журнал стал плох, просто мне стало не интересно. То же самое касается Клаксон, МирАвто, АР. пс. интересен такой момент, покупаешь выше перечисленные журналы одного месяца, а некоторые статьи в них настолько перекликаются, что создаётся впечатление, что их просто переписывают друг у друга.
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному |
|
|
|