![]() |
|
|
#12 |
|
Not drunk enough
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Пермь-Москва
Мотоцикл: Ducati StrtFghtr большой, R6 трековый
Сообщений: 1,779
Репутация: 1100
|
Сочту за большую честь!! Если ты серьезно - то я готов) Буду оч аккуратен - я как раз на след неделе отправляю в мск шмотки что бы гонять на мимиках с вами зимой)ну то есть комбез и все остальное.
Пиши запрос на алкогольное топливо которое взамен))) или иную благодарность)) |
|
|
|