![]() |
Дайте на закрытие прокатиться))
Ну типа сабж. Если есть на чем на закрытии проехать - то буду очень благодарен. Благодарность выпьем вместе))) Всякие шмотки кину в сумку пока буду по командировкам мотаться. А вот мот не успею((( такие дела. Езжу вроде давно лет 10. Равиль не даст соврать аккуратно. От края до края суперкорсы)))
|
Re: Дайте на закрытие прокатиться))
пианину бери!)))
|
Re: Дайте на закрытие прокатиться))
А чо за пианина? У меня уже есть КТМ отличный (без шуток) 200сс правда) боюсь не поспеть))) за предьожение спасибо!!!
|
Re: Дайте на закрытие прокатиться))
|
Re: Дайте на закрытие прокатиться))
Цитата:
Или колонны не будет? |
Re: Дайте на закрытие прокатиться))
>
Цитата:
|
Re: Дайте на закрытие прокатиться))
Цитата:
|
Re: Дайте на закрытие прокатиться))
Цитата:
Если конечно не впадлу на кросаче проехаться... |
Re: Дайте на закрытие прокатиться))
На эндуро/кросаче сидя довольно неудобно ездить.
|
Re: Дайте на закрытие прокатиться))
Miha, могу Бигимоту дать покатать.)
|
Re: Дайте на закрытие прокатиться))
Цитата:
Пиши запрос на алкогольное топливо которое взамен))) или иную благодарность)) |
Re: Дайте на закрытие прокатиться))
Miha, Я в ближайшее время не хочу даже думать о спиртном!))
Потом сочтемся!;-) |
Re: Дайте на закрытие прокатиться))
Цитата:
Добавлено через 49 секунд Цитата:
Miha :))))) Добавлено через 7 минут Если чо, я поеду на пианине... с гордо поднятой головой :))) |
Re: Дайте на закрытие прокатиться))
rif, ога, во главе колонны. я те пару флагов ещё к ней приторочу-- будет ваще агонь!))
|
Re: Дайте на закрытие прокатиться))
так вот она какая пианина)... я почему-то пока не увидел это фото, думал, что речь про R1, хз почему.
|
| Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot