![]() |
|
|
#10 |
|
Stella Oriente
|
Коля,
ты опоздал немного. я по вечерам минимум раза 2-3 в неделю км по 30-40 катался этим летом. Хочу в подъмоск куда ниб км 50-70. обратно можем на электричке. Поехали ? :-)
__________________
Hasta siempre Comandante! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Kolya_xr (17.09.2014) |