![]() |
|
|
#11 | ||
|
esperto
|
Цитата:
Крутокруто..я на велике это расстояние за 3 часа проезжал, а бежать..даж не представляю какого это, психологически 44км эт ощутимо Добавлено через 11 минут Цитата:
я вот друга подбил на совместные пробежки, вдвоем веселее бегать, да и чувство соперничества подстегивает)) а еще психологически помогает тот факт, что на спортивных площадках, коих в мск стало очень много (за что спасибо ССС) занимаются в основном лица приехавшие из азиатских республик, как-то не хочется встретиться с ними в темном переулке.. мож я в таком районе живу, но часто возвращаюсь домой после 11 вечера и вижу: "москвичи" пьют пиво во дворах, а приехавшие после трудовых будней занимаются на спортом.. Последний раз редактировалось StasK; 25.08.2014 в 12:31. |
||
|
|
|