Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2014, 12:21   #11
StasK
esperto
 
Аватар для StasK
 
Регистрация: 09.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: M 1000 s.i.e.
Сообщений: 1,340
Репутация: 1067
Wink Re: Московский Марафон 21.09.2014

Цитата:
Сообщение от dolboyascher Посмотреть сообщение
Два года назад 44 с хвостиком км, без учета рельефа местности(а рельеф был не очень равнинный), за 4 часа 23 минуты, а потом начал курить и теперь боюсь и десятку за час не осилю...

Крутокруто..я на велике это расстояние за 3 часа проезжал, а бежать..даж не представляю какого это, психологически 44км эт ощутимо

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
вообще сто лет не бегал, думаю больше чем на 0,5-1 км меня не хватит... надо как-нибудь попробовать чтоле.
попробуй, первое время наверное лучше с кем-то,кто бежит..чтоб за ним тянуться

я вот друга подбил на совместные пробежки, вдвоем веселее бегать, да и чувство соперничества подстегивает))

а еще психологически помогает тот факт, что на спортивных площадках, коих в мск стало очень много (за что спасибо ССС) занимаются в основном лица приехавшие из азиатских республик, как-то не хочется встретиться с ними в темном переулке.. мож я в таком районе живу, но часто возвращаюсь домой после 11 вечера и вижу: "москвичи" пьют пиво во дворах, а приехавшие после трудовых будней занимаются на спортом..

Последний раз редактировалось StasK; 25.08.2014 в 12:31.
StasK вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
бег


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot