![]() |
|
|
#8 |
|
esperto
|
я еду поездом в Новороссийск в эту пятницу, могу захватить ) только как его там провозить, в наморднике, в клетке?
P.S. нашел, нужна клетка и справка. ![]() http://www.tutu.ru
__________________
Последний раз редактировалось niklaP; 13.08.2014 в 09:38. |
|
|