![]() |
|
|
#2 | |
|
angry duck
Membro DOC-Russia
|
Цитата:
доставку всегда домой оформляю. при курьерской доставке действительно сумма без таможни до 200 - если больше, то уже с таможней. там уже сбор и документы оформить просят (но это тоже фигня) |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | fanat (08.11.2013) |