![]() |
|
|
#3 |
|
Очень плохой Bad!
|
два раза имел отношения с этой уебищной конторой. оба раза пожалел. хз может страна накладывает отпечаток на манеру общения и сроки. кароче я лучше почтой россии, чем этими гомосеками
Добавлено через 52 секунды с рми и то приятней дело иметь |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | fanat (08.11.2013) |