![]() |
|
|
#11 | |
|
sono orgoglioso di
|
Цитата:
Мультик продал не потому что "не С". И не потому что чиненый, я после ремонта целый сезон откатал. Просто пересрался, честно признаюсь. Чуть не погиб и испугался. Потом отошёл и купил гуся. Триумф не валит только в сравнении с мультом. Гуся он обьедет. А какой мотоцикл - "нормальный"? Мне по городу не нужно, для города теперь роллер. Его главная задача - отделить мух от котлет. Потому что нет универсальных мотоциклов, увы. Куорис - мечта таксиста? Правда штоле? Нахера таксисту 340 лошадей и запчасти по цене роллсройсовских? Лобовое стекло 160 тысяч. Таксист скорее Е-класс возьмет, самый дохлый дизель, ему ПДД надо соблюдать и клиенту приятнее - типа Мерседес же. Сегодня попробовал ассистент удержания в полосе. Не сразу вкурил, почему руль у Сеата в поворотах куда-то подергивается. А он, сука, на разметку смотрит! ![]() Вот это и есть мечта таксиста, можно отвлечься на навигатор, и эта хрень вместе с адаптивным круизом не даст упороться. И дизель 1,6, не жрет, а нюхает. Добавлено через 4 минуты Кстати АндроидАуто реабилитировался в моих глазах, это к нашему разговору на БМВ клубе. Тут и на этой тачке он хорошо работает. Может, башка подороже, а может, что-то исправили, но телефон тот же у меня. Или просто в Испании сотовая сеть человеческая. Добавлено через 5 минут Работа мечты - почтальон на Коста-Браво. Весь день катаешься на роллере, и тебе за это платят зарплату! Шлем флип-ап у них дороже роллера, походу. Охрана труда, однако. |
|
|
|
|