Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2014, 09:32   #11
YaPapa
Живет тут.
 
Аватар для YaPapa
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: 1600 км на Восток
Мотоцикл: М900 продан
Сообщений: 2,161
Репутация: 1579
По умолчанию Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны

Цитата:
Сообщение от Strike Посмотреть сообщение
Они ж переднеприводные......
И чего вкусней бэх едут? да ладно....
У моего товарища была альфа в 90е, на чёрных дисках)))) тогда это было, я хз, на чем сейчас нужно проехать по Кутузе, чтоб такой же эффект был. Два или три раза она просто вставала и всё. По итогу была продана, когда чуть не опоздал на самолет из за очередного закидона.
Он еще лянчами фанател, Оберон, может ты его и знаешь, у них с Васей (которому ты турбокрыса давал) общая м3 на НюрбургРинге была.
Честь и хлвала попонцам, которые скопировали и довели лянчу до ума - ивалюшином.
И слёзы и стенания, что это всё в прошлом.
Сраный силиконово-пластмассовый мир пришел, на батарейках.
И дети наши уже не будут знать как это.....рев рядной шестерки, восьмерки, в 12.
Адовый алреналин, выпученные глаза и потерянный дар речи после поездки на "волчке".
Первая поездка на турбояпонце.
Эх.

И никакой рено сарафан это не вернет( анфортунатле(
вот прям взял так и все испортил в конце
YaPapa вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot