![]() |
|
|
#11 |
|
sono orgoglioso di
|
Не, не моё. Мне всегда жалко такую технику. Как бабочек, приколотых булавками. Это своего рода смерть. В моем любимом ресторане так стоит Веспа нулевая. На неё посадили огромного белого медведя - это символ ХК Трактор. И росписи игроков. Кому-то прикольно, а у меня сердце кровью обливается...
|
|
|
|