![]() |
|
|
#11 |
|
sono orgoglioso di
|
Травмы постепенно накапливаются, деньги постепенно заканчиваются. Знавал я таких. Понты-то никуда не денешь, а где на них денег взять? Ну, кому-то повезло в путиноиды-депутаты попасть, но там мест мало, по пальцам одной руки. Раньше в бандиты шли, нынче не берут их в бандиты
|
|
|
|