![]() |
|
|
#10 |
|
Gearhead
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
|
Фига вы тут развели полемику...
Я сегодня на Монстре на работу поехал, забил на ХХХ. Ибо нех) Лех, я бы сказал так: когда ты катаешь сначала на ХХХ, а потом на Монстре, тебе Монстр кажется мотом выходного дня, а когда катаешь на Монстре, а потом на ХД, то тебе ХД кажется мотом выходного дня) Я к Монстру попривык и мне все больше збс, на мелочи перестал обращать внимание.
__________________
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Palych (27.06.2018) |