![]() |
|
|
#10 | |
|
Professore
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Калининград
Мотоцикл: Ducati ST4s ABS
Сообщений: 2,375
Репутация: 812
|
Цитата:
А так задумано карбон без лака юзать? в чем соль? Добавлено через 3 минуты Вот вот)) Я на своем ST4s могу хвастаться зевакам, что этот мотор без изменений наказывал в 2000х всё и вся))) (хотя я умолчал что впуск 50мм а не 52мм хД)) |
|
|
|
|