![]() |
|
|
#8 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
|
ShakesBEER, ну там смысл в том, что мотик по блютусу с телефоном вяжется. потом можно глянуть типа углы наклона, скорость, замедление, разгон. трек глянуть, где катал. Вроде если на телефон фотаешь то и фотки к треку вяжет. можно треками делиться, меряться ну и всякая другая чепуха.
__________________
32™ |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | ShakesBEER (25.06.2018) |