Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!

Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! (http://www.doc-russia.ru/forum/index.php)
-   Общение (http://www.doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Ducati Link App (http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=7864)

GLEX 25.06.2018 09:22

Ducati Link App
 
Уважаемые Дукатисты,

Пользуется ли, кто-нибудь этой софтиной?
Могла бы она быть нам полезной?
Что думаете?

Я установил, залогинился, ещё не пробовал...

https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...4846ce8bcb.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

cemenoff 25.06.2018 10:48

Re: Ducati Link App
 
Надо сначала мультик 1260 купить)
А если использовать, как статистику поездки, то мне больше понравилась Yamaha MyRide. Там чуть больше статы показывает.

RUB's 25.06.2018 10:52

Re: Ducati Link App
 
скачал давно. ни разу не пользовался

GLEX 25.06.2018 10:58

Re: Ducati Link App
 
Цитата:

Сообщение от cemenoff (Сообщение 438529)
Надо сначала мультик 1260 купить)
А если использовать, как статистику поездки, то мне больше понравилась Yamaha MyRide. Там чуть больше статы показывает.



Я пробовал REVER. Это в основном сообщество владельцев ХХХ, но и не только. Много пользователей. Интересные маршруты.

Думал, у нас тоже может так быть.

Или, дукатисты настолько суровы, что не оставляют след от поездок:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

GLEX 25.06.2018 10:59

Re: Ducati Link App
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 438530)
скачал давно. ни разу не пользовался



Почему?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

RUB's 25.06.2018 11:03

Re: Ducati Link App
 
ну зимой вроде как ненадо было. спустя полгода, попросил авторизацию, а я забыл. ну и соответственно забил.

https://c.radikal.ru/c00/1806/60/7737e3fdb45d.jpg
Только у меня Мультистрада
линк

ShakesBEER 25.06.2018 11:51

Re: Ducati Link App
 
А на древние дрова там есть че нить в приложухе? Или обязательно мультик брать?

RUB's 25.06.2018 13:08

Re: Ducati Link App
 
ShakesBEER, ну там смысл в том, что мотик по блютусу с телефоном вяжется. потом можно глянуть типа углы наклона, скорость, замедление, разгон. трек глянуть, где катал. Вроде если на телефон фотаешь то и фотки к треку вяжет. можно треками делиться, меряться ну и всякая другая чепуха.

ShakesBEER 25.06.2018 13:10

Re: Ducati Link App
 
Цитата:

Сообщение от RUB's (Сообщение 438545)
ShakesBEER, ну там смысл в том, что мотик по блютусу с телефоном вяжется. потом можно глянуть типа углы наклона, скорость, замедление, разгон. трек глянуть, где катал. Вроде если на телефон фотаешь то и фотки к треку вяжет. можно треками делиться, меряться ну и всякая другая чепуха.

Кароч, если мот сделан в доблютусные времена, то бесполезная лабуда. :suicide2:

RUB's 25.06.2018 13:11

Re: Ducati Link App
 
абсолютно так. да и в блютусные тоже

GLEX 25.06.2018 16:40

Re: Ducati Link App
 
Цитата:

Сообщение от ShakesBEER (Сообщение 438546)
Кароч, если мот сделан в доблютусные времена, то бесполезная лабуда. :suicide2:



Та неее. Логинишся, жмёшь кнопку «старт» перед тем, как прохватить и катаешься. Потом добавляешь коменты, фоты, хвастаешься перед друзьями, чо видел.
Без блютус работает, только с мотиком не коннектиться. Просто GPS отслеживает твой путь.
Хз, у каждого есть любимые маршруты, которыми они бы хотели поделиться.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot