![]() |
|
|
#11 |
|
famoso presto
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Hypermotard 1100S Balamutti custom
Сообщений: 224
Репутация: 438
|
Меня на треке отучивали от держания пальцев на тормозе т.к. нельзя тормозить не закрыв газ. Закрываем газ, потом тормозим, для этого не нужно держать пальцы на тормозе. Насколько это оправдано в городе - вопрос отдельный.
|
|
|
|