Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2017, 15:01   #11
Seedkh
esperto
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: СПб
Мотоцикл: Streetfighter 848 - продан, Monster s4 - продан.
Сообщений: 1,085
Репутация: 3110
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Seedkh, последнее заключение, как бы подтверждает, качество аргументации в прошлых постах
Как я уже говорил выше, у меня был нексус 5х от лж. Там оказался заводской брак, хотя лж так этого и не признали. Через полтора года использования данная модель ломается. Лж меняет платы на этих телефонах и говорит что проблема устранена. Тоже самое было в некоторох других телефонах от лж. В последних моделях это устранили. Так что это не притензия к гуглу, а к лж. Но тем неменее, посидев эти полтора года на чистом андроиде другое я не признаю. Вот и жду пикселя 2 xl.

Добавлено через 4 минуты
https://photos.app.goo.gl/tNWPr0Jg8m0Acec52

Кстати, вот пример фото с нексуса 5х

Добавлено через 39 секунд
Надеюсь откроется.

Добавлено через 3 минуты
Или вот фото: https://photos.app.goo.gl/V5PZ1caNBx3Ebpf83
Seedkh вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot