![]() |
|
|
#13 |
|
Professore
|
какой то странный Пермяк. Нервный. )))
Ладно, делай со своим мопедкой что хочешь. ))) Я просто предложил к кому можно обратиться, ведь тебе была нужна помощь в правильной установке. Но раз мсье сам все знает и умеет. #1 и #11 как то не вяжется в голове. То помоги, то иди на йух. Пружинки местами не поменяй главное, а то балансировка на смарку. |
|
|
|