Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел DOC-Russia > Поздравляем!))

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2017, 13:28   #6
game1xp1
Nuovo arrivato
 
Аватар для game1xp1
 
Регистрация: 13.05.2017
Адрес: москва
Мотоцикл: a2
Сообщений: 2
Репутация: 1
По умолчанию Re: Даздраперма!



Примите наши поздравленья
В прекрасный, яркий, майский день!
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень,
Пусть буде жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть дом ваш будет полной чашей!
Удачи, счастья и добра!

Везде демонстрации проходят,
Парадным маршем с плакатами идут,
1 мая, и слова доходят:
Первомай и на совесть труд!
С праздником тебя и к поздравлениям,
Желаю я тебе во всех трудах.
Наилучшего только достижения,
Идти по жизни с улыбкой на устах!

Скоро, скоро Первомай,
Ты на дачу поезжай,
Там лопату доставай,
Грядки луком засевай.
Спину наклоняй сильней,
Кверху попой веселей!
Вот и хватит, всё бросай,
Отдыхать не забывай.
В одноразовый стаканчик
С верхом водку наливай!
А пока шашлык дождёшься,
Ты совсем уже нажрёшься.
Сезон дачный открывай,
Все на дачу!
МИР! ТРУД! МАЙ!

Опять, над миром поднимая
Все выше чистоту небес,
Влетает юный ветер мая
К нам с обещанием чудес.
Пусть будет этот праздник светел.
Мы поздравляем вас, и вновь
Желаем чтоб и вам, и детям
Дарил он радость и любовь.
__________________
sera
game1xp1 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot