Цитата:
Сообщение от Ruchkin
Время под водой и наверху
Добавлено через 1 минуту
Короче он тебе не нужен. Если ты даже время не считаешь. А глубину и по манометра можешь узнать))
|
Да я вообще ничего не считаю... Гид все давно сосчитал...)))
В общем не нужен, но что бы был....)