![]() |
|
|
#16 |
|
banda stagnata
|
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
banda stagnata
|
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
maestro alluvione
|
Ну это типа как Всемирная Федерация Литрбола.
Или Кубок Кубани по Уничтожению Короедов. Пусть люди развлекаюца!
__________________
Qui voluit, intellexit. Qui non intellexit, voluit. |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#26 |
|
esperto
|
Плаваешь по Красному морю в Хургадинске, а тебе через трубку ром заливают.
__________________
Dura lex, sed sex |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#27 | |
|
è sulla buona strada
|
Цитата:
Добавлено через 5 минут Самый дешёвый. Смотрится конечно стремновато на фоне крутых дайверов этот огромный будильник , но зато все видно под водой , не надо заряжать как дорогие компы(батарейки на 3-5лет).логбук есть, все есть.не знаю выпускают ещё , у меня модель Tusa iq-700. Добавлено через 2 минуты Тоже нырял в тае в ноябре). Лучше Египта нет. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Жесть (21.01.2017) |
|
|
#29 |
|
è sulla buona strada
|
Много разной живности и много красивых рифов. Ну и на тисель отметиться.
Дрифт на тиране.... емпра ( лодка наша) .лететь относительно не долго. Скучаю. Ждём кода откроют). Последний раз редактировалось taxi; 21.01.2017 в 13:21. |
|
|
|