Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2017, 11:41   #16
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Дайвинг?!

Цитата:
Сообщение от Ruchkin Посмотреть сообщение
Я тебя расстрою, но иногда гид меняется, или комп сбрасывается, или гид ныряет с другими. И тогда у вас разное время.

Добавлено через 1 минуту
Кто мешает взять комп в прокат?
В плане?! Какое разное время?! У кого и зачем?!
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 13:02   #17
Ruchkin
esperto
Active DOC-Russia
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: здесь
Мотоцикл: есть
Сообщений: 1,412
Репутация: 1278
По умолчанию Re: Дайвинг?!

Время под водой и наверху

Добавлено через 1 минуту
Короче он тебе не нужен. Если ты даже время не считаешь. А глубину и по манометра можешь узнать))
Ruchkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 13:12   #18
Полярник
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Полярник
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Arz
Мотоцикл: ебама-рама
Сообщений: 6,399
Репутация: 7630
По умолчанию Re: Дайвинг?!

я с маской, трубкой и ружьём под водой селёдок бил. ориентировался по солнцу.
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному
Полярник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 13:31   #19
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: Дайвинг?!

Какая ещё селёдка, за жемчугом нырять нужно!
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 14:16   #20
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Дайвинг?!

Цитата:
Сообщение от Ruchkin Посмотреть сообщение
Время под водой и наверху

Добавлено через 1 минуту
Короче он тебе не нужен. Если ты даже время не считаешь. А глубину и по манометра можешь узнать))
Да я вообще ничего не считаю... Гид все давно сосчитал...)))

В общем не нужен, но что бы был....)
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 15:23   #21
Miha
Not drunk enough
 
Аватар для Miha
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Пермь-Москва
Мотоцикл: Ducati StrtFghtr большой, R6 трековый
Сообщений: 1,779
Репутация: 1100
По умолчанию Re: Дайвинг?!

Цитата:
Сообщение от MACARONE Посмотреть сообщение
Miha, синий пояс.
Это даже не первый взрослый

а поподробнее?
Miha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 15:33   #22
MACARONE
amante della pasta
Membro DOC-Russia
 
Аватар для MACARONE
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Тюмень
Мотоцикл: Hyper fucking motard
Сообщений: 9,349
Репутация: 14017
По умолчанию Re: Дайвинг?!

За российскую сборную выступал в WSF (World snorkeling Federaton).
__________________
A-n-t-o-n-i-o
MACARONE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 20:34   #23
Miha
Not drunk enough
 
Аватар для Miha
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Пермь-Москва
Мотоцикл: Ducati StrtFghtr большой, R6 трековый
Сообщений: 1,779
Репутация: 1100
По умолчанию Re: Дайвинг?!

Цитата:
Сообщение от MACARONE Посмотреть сообщение
За российскую сборную выступал в WSF (World snorkeling Federaton).
Бля ну про фридайвинг знаю - а снорклинг чего?
Miha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 20:35   #24
fanat
GV tifoso
Membro DOC-Russia
 
Аватар для fanat
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Екатеринодар
Мотоцикл: -
Сообщений: 5,459
Репутация: 5455
По умолчанию Re: Дайвинг?!

с трубкой
fanat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 21:12   #25
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,423
Репутация: 6696
По умолчанию Re: Дайвинг?!

Цитата:
Сообщение от Miha Посмотреть сообщение
Бля ну про фридайвинг знаю - а снорклинг чего?
Ну это типа как Всемирная Федерация Литрбола.
Или Кубок Кубани по Уничтожению Короедов.
Пусть люди развлекаюца!
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MACARONE (21.01.2017), Sergio (20.01.2017), Straga (20.01.2017), Челентано998 (20.01.2017)
Старый 20.01.2017, 21:23   #26
Челентано998
esperto
 
Аватар для Челентано998
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Питер
Мотоцикл: 998 matrix
Сообщений: 1,736
Репутация: 2089
По умолчанию Re: Дайвинг?!

Плаваешь по Красному морю в Хургадинске, а тебе через трубку ром заливают.
__________________
Dura lex, sed sex
Челентано998 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MACARONE (21.01.2017), retrosuperturbo (20.01.2017), Sergio (20.01.2017)
Старый 21.01.2017, 12:24   #27
taxi
è sulla buona strada
 
Аватар для taxi
 
Регистрация: 19.06.2016
Адрес: Тула
Мотоцикл: Multistrada 1200s
Сообщений: 90
Репутация: 63
По умолчанию Re: Дайвинг?!

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
Короче такие вопросы...
Ныряю уже 11 лет. Но все время нырял по овощной программе. Отпуск, теплые страны, делать не фига, пойду поныряю. Оборудование соотвественно прокатное, дайвгид который за всем следит и все такое, без особых излишеств.
Тот же случай, отпуск зимний длительный, тоска, жена наехала, ну думаю нафиг поеду поныряю. Купил дайвтрип на 5 дней по 4 нырялки в день, по Симиланам. Повезло, на дайвботе не одного русского, в основном китайцы, японцы и три француженки, одна из которых мой гид. Телефон не берет, связи нет. Интернета нет. На все вопросы отвечаю Ай донт Андестенд. Типа пошли все нах. Компьютер с фильмами, которые давно хотел пересмотреть, телефон с книжками которые давно хотел перечитать. Красота.
В общем понырял, отдохнул... Правда неуклюжая Шарлотта сломала мне палец на ноге, когда из Зодиака вылезала, да и хрен с ним... Заживет.
Короче посмотрел я вся дайв братва с дайвкомпьютерами. Чета там скачивают, смотрят, контролируют. Один я как лох... без компьютера. Загорелся желанием купить сей девайс, вот выбираю.
Нужен простой девайсик для пляжного дайвинга, с поддержкой найторокса и логбуком... А то я сам логбуг вести ленюсь... Ну и что бы навигация по проще/удобнее.

Посоветуте плиз.)))

Добавлено через 2 минуты


Де не... Зачем мне инструктор...)))

Добавлено через 49 секунд


Я по крайней мере не боюсь в этом признаться...)))
Бери TUSA.

Добавлено через 5 минут
Самый дешёвый. Смотрится конечно стремновато на фоне крутых дайверов этот огромный будильник , но зато все видно под водой , не надо заряжать как дорогие компы(батарейки на 3-5лет).логбук есть, все есть.не знаю выпускают ещё , у меня модель Tusa iq-700.

Добавлено через 2 минуты
Тоже нырял в тае в ноябре). Лучше Египта нет.
taxi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Жесть (21.01.2017)
Старый 21.01.2017, 13:15   #28
Ruchkin
esperto
Active DOC-Russia
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: здесь
Мотоцикл: есть
Сообщений: 1,412
Репутация: 1278
По умолчанию Re: Дайвинг?!

А что в Египте хорошего?
Ruchkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 13:17   #29
taxi
è sulla buona strada
 
Аватар для taxi
 
Регистрация: 19.06.2016
Адрес: Тула
Мотоцикл: Multistrada 1200s
Сообщений: 90
Репутация: 63
По умолчанию Re: Дайвинг?!

Цитата:
Сообщение от Ruchkin Посмотреть сообщение
А что в Египте хорошего?
Много разной живности и много красивых рифов. Ну и на тисель отметиться.
Дрифт на тиране.... емпра ( лодка наша) .лететь относительно не долго. Скучаю. Ждём кода откроют).

Последний раз редактировалось taxi; 21.01.2017 в 13:21.
taxi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 13:20   #30
Ruchkin
esperto
Active DOC-Russia
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: здесь
Мотоцикл: есть
Сообщений: 1,412
Репутация: 1278
По умолчанию Re: Дайвинг?!

Ну и всё. 20 раз погрузился и скукота. Всё одно и то же
Ruchkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot