![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#31 |
|
sono orgoglioso di
Membro DOC-Russia
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Воронеж
Мотоцикл: S4 продан, осталась чесотка на сожжение
Сообщений: 4,050
Репутация: 11815
|
С креплением на руль желательно
Добавлено через 6 минут бывает на цепь наматывает
|
|
|
|
|
|
#32 |
|
esperto
|
Можно завязать в презик айфон. Вместо чехла. Я так делал с телефоном нокиа.
__________________
Dura lex, sed sex |
|
|
|
|
|
#33 | |
|
maestro alluvione
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
|
Цитата:
Компания Дюрекс заказала исследования на тему средней величины члена, чтоб понять какой размер самый ходовой. Компания проводившая исследования (1) принесла результат: 23,5 см в Дюрексе почесали затылок. Решили заказать для проверки исследования в другой компании. Компания (2) провела исследования. дала результат: 18 см. В Дюрекс озадачились. Пригласили обе компании и попросили пояснить существенную разницу в результатах. На что Компания (2) пояснила, что компания (1) проводила опрос, а они осуществляли замеры))) |
|
|
|
|