![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#16 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
Где кастинг проходит на Таджиков, которые у Жести, двор метут?
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#17 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
|
Аккуратнее, там. С шоубизнесом. Таджики кастинг не прошедшие рассказывали.
__________________
32™ |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | retrosuperturbo (06.01.2017) |
|
|
#18 |
|
esperto
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: GTS282ie.неждачикHM950SP,сноваздароваHM1100S
Сообщений: 1,633
Репутация: 1052
|
а чё, у меня как-то четыре эс молдаване подмели,...а нынче семерки начали подметать, всё сходится)))
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Измайловский (05.01.2017) |
|
|
#19 | |
|
famoso presto
|
Цитата:
Хотя сдует наверное нах... |
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
banda stagnata
|
|
|
|
|
|
|
#21 |
|
Слон северный
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Мск.
Мотоцикл: MTS 950s SW, vfr800red
Сообщений: 2,389
Репутация: 2025
|
Вообще, мне Жесть все больше Ваню монстра на форуме напоминает. Но этот вроде дядька взрослый вбросы постоянно в инете делать.
Хорошо что при личном контакте впечатление иное производит. Или изменилось что?! )) |
|
|
|
|
|
#22 | |
|
banda stagnata
|
Цитата:
Что у меня 7 айфон?! Так это просто смешно. Это Дукати форум, а не форум любителей китайский скутеров. Велик за 200круб?! Люди Мотоциклы покупают за 1,5-2 ляма. Это почему то не считается выбросом. А велик за 200 - это выброс?! И опять же мне коллеги по работе, продвинутые в вело теме объяснили, что нормальный велик дешевле 150-200 тысяч не купить. Изучив вопрос я понял, что это актуально для шоссейников и вкладывать столько бабла в складной велосипед не имеет смысла. По этому и купил велосипед не дорогой велосипед. Хотя разница в 5 кило даже для складного байка существенна. Актриса? Ну так это естественно. Я ж мужик. Красивые женщины должны меня волновать... Опять же честно написал, что история не получила продолжения. Странный Дукатист нынче пошел... Кризис видать так пригнибил... |
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Molto buono.
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Измайлово и в лесу под Истрой
Мотоцикл: Ducati М900рак(продан),S2R800 Yellow бывший Казы(продан),Гонка S
Сообщений: 995
Репутация: 1275
|
Может зависит от того как ты себя подаёшь ..... Тебе ли не знать ! А так ,ну да все дукатисты странные ,согласен ....)
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Vel (05.01.2017) |
|
|
#24 |
|
banda stagnata
|
|
|
|
|
|
|
#25 | |
|
esperto
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: GTS282ie.неждачикHM950SP,сноваздароваHM1100S
Сообщений: 1,633
Репутация: 1052
|
Цитата:
а кстати, "Дукатист", это кто? и как его "пригнибил" кризис? |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Vel (05.01.2017) |
|
|
#26 | |
|
banda stagnata
|
Цитата:
Опять же велик 8-9 кило гораздо приятнее 13-14 килограмового. Мне в Велоолимпе дали прокатится на 8 килограммовом, восторг. И таскать его гораздо приятнее чем IOS D9. |
|
|
|
|
|
|
#27 |
|
esperto
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: GTS282ie.неждачикHM950SP,сноваздароваHM1100S
Сообщений: 1,633
Репутация: 1052
|
8-9 это про шоссер?раз уж об айронмен. или складной 8-9кг?так надо было 20" брать, на 3-4к меньше.или шоссер айронменский))) поставь на свой ios d9 слики 1.2" и восторгайся)))
|
|
|
|
|
|
#28 |
|
banda stagnata
|
gaigin, не знаю на чем парни айронмен ездят, но полюбому 9 килограмовый велик мне нравится больше, чем на 14 кило.
|
|
|
|
|
|
#29 |
|
sono orgoglioso di
Membro DOC-Russia
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Воронеж
Мотоцикл: S4 продан, осталась чесотка на сожжение
Сообщений: 4,050
Репутация: 11815
|
Извините, что не по теме, но может подскажите - где купить презервативы размера XXXXXL?
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Челентано998 (07.01.2017) |
|
|
#30 |
|
Molto buono.
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Rocknrolla! (07.01.2017) |