Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2017, 21:11   #14
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: A.S.A.P. Посоветуйте влагозащитный чехол для Iphone 7+ с креплением на руль.)))

В итоге купил такой чехол: https://www.topeak.com/global/en/pro...rtphone-drybag

Отличные отзывы, не промокает, легко крепится на велик, всего 1800 руб на велорынке в Сокольниках.

Все работает кроме кнопки, приходится использовать функцию:Assistive Touch.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от NiLs Посмотреть сообщение
Жесть!

количество Гигабайт не указал!

перезайди с новым понтом)
Специально для тебя 256 Гиг.

А в чем понты?! Щас у любого дворника таджика Айфон 7.
У меня перед этим 4 года был 5-ый айфон, но он сдох окончательно и пришлось покупать новый.
256 гигов мне по работе нужны, я на телефоне свой шоуриил храню и показываю при случае клиентам.

И на море, я бы тоже с удовольствием не поехал, а остался бы на даче и погонял по заснеженным лесам на фэтбайке, мне эта развлекуха очень понравилась. Но жена говорит детям надо море теплое и фрукты...)
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot