![]() |
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#14 |
|
banda stagnata
|
В итоге купил такой чехол: https://www.topeak.com/global/en/pro...rtphone-drybag
Отличные отзывы, не промокает, легко крепится на велик, всего 1800 руб на велорынке в Сокольниках. Все работает кроме кнопки, приходится использовать функцию:Assistive Touch. Добавлено через 7 минут Специально для тебя 256 Гиг. А в чем понты?! Щас у любого дворника таджика Айфон 7. У меня перед этим 4 года был 5-ый айфон, но он сдох окончательно и пришлось покупать новый. 256 гигов мне по работе нужны, я на телефоне свой шоуриил храню и показываю при случае клиентам. И на море, я бы тоже с удовольствием не поехал, а остался бы на даче и погонял по заснеженным лесам на фэтбайке, мне эта развлекуха очень понравилась. Но жена говорит детям надо море теплое и фрукты...) |
|
|
|