![]() |
|
|||||||
| Результаты опроса: картина: | |||
| висит правильно |
|
3 | 18.75% |
| перевернута |
|
1 | 6.25% |
| картина говно |
|
12 | 75.00% |
| Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#35 |
|
Ayatollah of Rock"n"Rolla
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
|
Ну касательно стран третьего мира то да, телевидение в них играет только одну функцию, вышеупомянутую тобой. В США, или Британии к примеру просто таки культ телевидения и не потому что там все любят отупляться(хотя и не без этого). Там всё на совершенно другом уровне, разнообразие такое что тронуться можно. Мнгие туристы когда первый раз попадают в штаты просто залипают на их ящике. У многих например ломаются шаблон(мой любимый), как можно в открытую крыть президента хуями на федеральном канале и тд. Я не любою когда наши с таким бахвальство скандируют: -Я выбросил телевизор! Понимаю, тренд, все дела, русский Ваня до интернета дорвался, правда в большинстве своем дальше яндексовских тегов не вылазит так как не знает языков. Бля, купи тарелку и не пизди.
|
|
|
|