Цитата:
Сообщение от RDEM
за 6 лет ни разу не видел 50 градусов на термометре, 45 было раз и то в центре города, где машин уйма
|
на термометре мота температура за бортом.
даже вчера была такая
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от alevx
На вкус и цвет все фломастеры разные.
Пробовал разные варианты.
Термоносок теплее и менее комфортен, по сравнению с обычным хлопковым.
Если ехать очень долго или если ты как тру гонщег в коже - всё это имеет смысл, а если в нормальной продуваемой одежде по городу - лишняя суета.
Какие штаны ты используешь?
|
мотоджинсы taichi
и вторые с сеткой взял komine
куртка с сеткой alpinestar.