значит я сильно потею..
ну и моим ляжка существеннее комфортнее в пробках не жарятся двиглом..
а вообще когда показывает термометр 50 градусов, мало представлаю себе не потеть даже если не стоишь в пробке а просто медленное едешь 80-140..
за 6 лет ни разу не видел 50 градусов на термометре, 45 было раз и то в центре города, где машин уйма